8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия 2013

Мой муж обвиняемый по статье 158 часть 4, сейчас находится на свободе под подпиской о невыезде, суд еще идет. В этом случае он попадает под амнистию? У нас так же 2 несовершеннолетних детей, он раньше не привлекался, учиться в ВУЗе и военнообязанный.

, Урана, г. Кызыл
Керам Биджиев
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Здравствуйте, увы ч.4 ст. 158 из списка статей, на которые амнистия не распространяется.

10. Не распространять действие настоящего Постановления на: 1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 127.1, 127.2, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, частью второй статьи 133, статьями 134, 135, 146, 147, частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 159.1, частями третьей и четвертой статьи 159.2, частями третьей и четвертой статьи 159.3, частью третьей статьи 159.4, частями третьей и четвертой статьи 159.5, частями третьей и четвертой статьи 159.6, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, статьями 169, 170, 170.1, 171, 171.1, 171.2, 172, 173.1, 173.2, 174, 174.1, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 185.1, 185.2, 185.3, 185.4, 185.5, 185.6, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 193.1, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199.1, 199.2, 200.1, 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 209, 210, 211, частью первой статьи 212, частью третьей статьи 215.2, частью третьей статьи 215.3, статьями 221, 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226, 226.1, 227, 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 242.1, 242.2, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 282.1, 282.2, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291, 291.1, 295, 296, 299, 300, частями второй и третьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью третьей статьи 306, частью четвертой статьи 309, статьями 313, 317, 318, 321, 322.1, 329, 333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;


0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию?
Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию? Присудили 6месяцев принудительных работ
, вопрос №4018141, Ирина, г. Москва
Земельное право
Такой же, какой был у наследодателя в совесткое время или частная собственность?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой вид права возникает у наследника при дачной амнистии на земельный участок? Такой же, какой был у наследодателя в совесткое время или частная собственность? Деду был выделен участок под индивидуальную застройку, вид права указан не был, но при этом у отца(наследника деда) есть выписка из похозяйственной книги, где участок уже принадлежит ему(отцу) на праве пользования. Дом в собственности. И является ли помехой для дачной амнистии, что участок расположен в черте г. Кисловодск, в котором местной администрацией земельные участки ограничены в обороте и приватизации не подлежат?
, вопрос №4017916, Ахмат, г. Москва
Земельное право
Ст 24 закона 43 фз от 05.04.2013 о приобретении смежного участка
ст 24 закона 43 фз от 05.04.2013 о приобретении смежного участка. Такая возможность только для Москвы или для всех регионов РФ
, вопрос №4014974, ДЕРЖАПОЛЬСКАЯ Т А, г. Владивосток
Гражданское право
Банк выставил требование (просудил) сумму по кредиту
ДД! Банк выставил требование (просудил) сумму по кредиту. Сам кредит от 2013 года. СИД в этом случае применим?
, вопрос №4014470, Сергей, г. Москва
Лицензирование
Все же неясно.хочу получить удостоверение охранника 4 разряда.был осужден в 1991году по ст 206.ч 2.ук рсфср.клишению свободы с привлечением к трудуопределенным органами
Здравствуйте. Все же неясно.хочу получить удостоверение охранника 4 разряда.был осужден в 1991году по ст 206 .ч 2.ук рсфср.клишению свободы с привлечением к трудуопределенным органами. Сецкомендатура.ни итк.в1992 году освобожден по амнистии. Так понимаю преступление умышленное.все же неясно откажут ли в получении удостоверения .и гасится ли эта статья.прошло 30 лет.
, вопрос №4013654, Сергей, г. Курск
Дата обновления страницы 27.12.2013