Умерла сестра ПФ перевёл пенсию но мы её не снимали, но пенсионный фонд требует выплатить пенсию обратно

Здравствуйте. Умерла сестра ПФ перевёл пенсию но мы её не снимали, но пенсионный фонд требует выплатить пенсию обратно. В сбербанке выписку по её счету не дают

, Виолетта, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы ее не снимали. скажите им об этом, они ее отзовут с ее счета.