Работаю официально предоставила справку с работы инспекция не смотрит на эту справку отправляет работать в ЖКХ

Мне присудили 4 месяца обязательных работ по ст. 157. Работаю официально предоставила справку с работы инспекция не смотрит на эту справку отправляет работать в ЖКХ. Прошла неделя времени впереди ещё 3 недели чтоб предоставить ей справки и документы с работы по ее запросу. Как можно решить вопрос. Если я подам кассацию она перенесет срок отбывания или для это не имеет значения

, Дарья, г. Волгоград
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Дарья, добрый день, если вас приговорили к обязательным работам, а не исправительным, то они о бывают я в свободное от основной работы время, тут инспекция полностью права. Я рекомендую вам, если сложно совмещать, договориться в тсж о том, как удобно вам будет эти часы отрабатывать. Способов куча. Если вам мой ответ был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам.