Расположенное в арендованном помещении (частное домовладение ) обязано платить за негативное воздействие на окружающую среду

здравствуйте подскажите пожалуйста гос учреждение медицинского типа. расположенное в арендованном помещении (частное домовладение ) обязано платить за негативное воздействие на окружающую среду

, Мурад Шамсудинович руководитель МО, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут