Где можно узнавать про налоги граждан рф (нерезидент рф), которые выезжают за границу, но продолжают работать на рф?

добрый день.

Где можно узнавать про налоги граждан рф (нерезидент рф), которые выезжают за границу, но продолжают работать на рф?

, Анна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Где можно узнавать про налоги граждан рф (нерезидент рф), которые выезжают за границу, но продолжают работать на рф?

 Анна, добрый день! Можно посмотреть информацию на официальном сайте налоговой, либо в главе 23 Налогового кодекса РФ. Если интересует какой-то конкретный вопрос по налогам для нерезидентов — задавайте