Можно ли на данный момент пойти отучиться на автослесаря и сделать через училище права?
Можно ли на данный момент пойти отучиться на автослесаря и сделать через училище права ?
, Денис, г. Иркутск
Здравствуйте Денис!
Да можете отучиться на водительское удостоверение, если в данном образовательном учреждении предусмотрены такие параллельные образовательные услуги.