Можно ли на данный момент пойти отучиться на автослесаря и сделать через училище права?

Можно ли на данный момент пойти отучиться на автослесаря и сделать через училище права ?

, Денис, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Денис!

Да можете отучиться на водительское удостоверение, если в данном образовательном учреждении предусмотрены такие параллельные образовательные услуги.