Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой статьей мне руководствоваться при составления возражения и как мне правильно составить

здравствуйте. компания по сбору твердых коммунальных отходов при заключении договора в течении 3 лет ни разу не разу ни приехала в магазин. что бы собрать отходы. присылает квитанции. которые я не оплачиваю естественно. подала на меня исковое заявления в суд. я пишу возражения в судебный участок. какой статьей мне руководствоваться при составления возражения и как мне правильно составить

, алексей, г. Ливны
Александр Агеев
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, кто вывозил ТБО в течении 3-х лет из Вашего магазина?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравсвыйте, есть не погашеная судимость по ст 112 ч 1 и в этот же период будет суд по этой же статье, не подскажите какой исход?
Здравсвыйте,есть не погашеная судимость по ст 112 ч 1 и в этот же период будет суд по этой же статье,не подскажите какой исход?первая обошлась штрафом 8т.р ,есть ребенок до 2х лет, характеристики все положительные
, вопрос №3522518, Анатолий, г. Новосибирск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта или как в этой ситуации поступить?
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта или как в этой ситуации поступить?
, вопрос №3522393, Евгения, г. Рубцовск
Военное право
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта
, вопрос №3521869, Евгения, г. Рубцовск
Гражданское право
Здравствуйте, необходимо правильно составить жалобу на имя директора школы от родителей на ученика
Здравствуйте, необходимо правильно составить жалобу на имя директора школы от родителей на ученика
, вопрос №3521254, Анна, г. Москва
Наркотики
У моей жены был суд по ст.228.1ч.3 и по ст.229 дали 5.6 лет и есть ребенок, дали отсрочку, прокурор подал жалобу, просил 8.6лет что может быть
У моей жены был суд по ст.228.1ч.3 и по ст.229 дали 5.6 лет и есть ребенок, дали отсрочку, прокурор подал жалобу, просил 8.6лет что может быть
, вопрос №3519805, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2022