Доброе утро, выполнял задачи на территории Украины, получил травму отрыв сухожилия, попал в госпиталь

Доброе утро, выполнял задачи на территории Украины, получил травму отрыв сухожилия, попал в госпиталь, прооперирован, военно врачебная комиссия после выписки отправила документы в воинскую часть на президентские выплаты, после получения документов в воинской части спустя месяц сказали, что это не является травмой, как мне поступить

, Дмитрий, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь в прокуратуру военную по месту жительства.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.