8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написала, что свекровь продала квартиру (дала все данные свекрови) и мы купили квартиру в Турции, муж продал

Банк Тинькофф запрашивает информацию по 115-ФЗ,

почему я со своей карты переводила деньги на бинанс (мне надо было купить лиры) и откуда у меня деньги

Написала,что свекровь продала квартиру (дала все данные свекрови) и мы купили квартиру в Турции,муж продал машину- сказали что такой ответ не подходит, подтверждение продажи квартиры документальное,от куда у свекрови были деньги на покупку квартиры,от куда у мужа деньги на покупку машины, откуда деньги на покупку квартиры в Турции, выписку из Росреестра на квартиру в Турции- они что там совсем без образования. после 1 ответа больше им не отвечала. Чем мне это грозит.? В данный момент живу в Турции,получила ВНЖ. Карта банка Тинькофф пустая

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Зачем мне согласие отца, с которым я не была в браке, который не платит алименты последние полгода и я не знаю его местонахождение
Я хочу продать квартиру, купленную на мат.капитал и купить другую. Зачем мне согласие отца, с которым я не была в браке, который не платит алименты последние полгода и я не знаю его местонахождение.
, вопрос №3092850, Елена, г. Москва
Семейное право
Считается ли дом совместно нажитым имуществом и как он делится при разводе?
Подскажите. Жена продала квартиру, которая была подарена ей и купила дом будучи в браке. Мы ещё брали кредит на этот дом на недостающую сумму. Считается ли дом совместно нажитым имуществом и как он делится при разводе?
, вопрос №3114524, Андрей, г. Невинномысск
Семейное право
Возможно ли продать квартиру с долями для детей и купить квартиру в другом регионе и выделить доли детям?
Возможно ли продать квартиру с долями для детей и купить квартиру в другом регионе и выделить доли детям?
, вопрос №3232386, Александр, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, правда, что если продать квартиру (в собственности 1 год) и купить сразу другую квартиру за такую же сумму или выше, то Ндфл с продажи платить не нужно?
Добрый день! Подскажите, правда, что если продать квартиру (в собственности 1 год) и купить сразу другую квартиру за такую же сумму или выше, то Ндфл с продажи платить не нужно?
, вопрос №3234396, Юлия, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Мы купили половину квартиры под мат капитал( на троих, я муж и ребёнок) у Свекрови.Вторая половина квартиры у мужа в собственности
Здравствуйте! Мы купили половину квартиры под мат капитал( на троих, я муж и ребёнок) у Свекрови.Вторая половина квартиры у мужа в собственности. Как и через сколько можно будет оформить квартиру обратно на свекровь и что делать с долей ребёнка. У нас есть дом, куда мы можем ребёнка переписать. Покупать другую квартиру не планируем.
, вопрос №3276039, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2022