Так как были долги по штрафам у приставам.Теперь выясняется что номер двигателя не совпадает с птс.он сразу не проверил а в гай сказали.теперь он хочет вернуть авто обратно.как быть?
Продала машину .составили договор купли продажи .часть денег отдали мне на руки остальную часть покупатель написал расписку что отдаст после постановки на учёт. Так как были долги по штрафам у приставам .Теперь выясняется что номер двигателя не совпадает с птс .он сразу не проверил а в гай сказали .теперь он хочет вернуть авто обратно .как быть ?