8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос- если обращаться в полицию, каков процент вероятности, что их найдут и накажут?

Здравствуйте! Купила детскую коляску в ВКонтакте. Перевела 5400 в Сбербанк, только потом догадалась спросить хоть какие-то данные! Ни адрес, ни телефон не дали, сказали ищите в гугл. Уже поняла, что сама виновата.. Вопрос- если обращаться в полицию, каков процент вероятности, что их найдут и накажут? Спасибо

  • Screenshot_2022-07-01-23-15-19-802_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2022-07-01-23-15-03-268_com.vkontakte.android
    .jpg
, Елена, п. Тульский
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Шансы на раскрытие таких преступлений не большие — 15-19%  раскрывают. Большая часть преступников из-за рубежа. 

Вам для начала следует обратиться в ваш банк и попробовать воспользоваться услугой чарджбэк — возврат денежных средств. Пока не все банки это делают.

Если денег не вернете — обращайтесь в полицию с заявлением.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте такой вопрос если у нас платные дополнительные занятия в школе и например мы заболели на дня 3 и
Здравствуйте такой вопрос если у нас платные дополнительные занятия в школе и например мы заболели на дня 3 и пропустили занятия имеют ли право взять с нас оплату за пропущенные занятие даже если есть справка о болезни?
, вопрос №3137528, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
И какова вообще вероятность, что справку будут проверять на подлинность?
Здравствуйте, мой друг бросил вуз, родителям сказал, что перевёлся на бюджет, и что платить за него больше не нужно Прошло 2 года, его мама попросила справку об обучении в вузе, её попросили у неё на работе. Он купил поддельную справку об обучении в вузе Скажите какие могут быть последствия, если на работе выяснится, что справка поддельная? И какова вообще вероятность, что справку будут проверять на подлинность?
, вопрос №3174961, Богдан, г. Москва
Уголовное право
Какой процент вероятности что будет условный срок?
Добрый вечер . Мужчина в сизо по ст158 .ч4 Участвовало в этом 2 чел ( т.е группа лиц) Ущерб полностью возмещён в этот же день , явка с повинной , раннее не судим , справка по здоровью есть гипертония 3 стадия , характеристики с работы и по месту жительства положительная , жена беременна , потерпевшая сторона претензией не имеет . Адвокат настроен оптимистично , но я понимаю, что по этой статье условку тяжело получить . Какой процент вероятности что будет условный срок ?
, вопрос №3175870, Вита, г. Москва
Интернет и право
Что делать если ты зашёл на какой-то порно сайт и тебе приходит оповещение статьи 242 как уладить этот вопрос если у тебя нет денег или объяснить почему и если тебе 14 лет
Что делать если ты зашёл на какой-то порно сайт и тебе приходит оповещение статьи 242 как уладить этот вопрос если у тебя нет денег или объяснить почему и если тебе 14 лет
, вопрос №3223973, Илья, г. Москва
Уголовное право
Какова вероятность, что рассмотрят и возбудят уголовное дело
Отправили онлайн заявление в МВД по поводу интернет мошенничества в размере 1 рубля , со скрином и видеозаписью экрана телефона . Какова вероятность , что рассмотрят и возбудят уголовное дело . Если я не поеду в МВД в течении 10-ти дней ...ну если что заявление написали на меня
, вопрос №3354081, Гор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.07.2022