И надо ли это соглашение/просьбу задокументировать во избежании штрафов?

Контракт заключен на электронной площадке по 44 фз 27.12.21 с гос.учреждением. обязан ли поставщик услуги вести электронное актирование в ЕИС, если клиент просит выставлять документы по ДИАДОК? И надо ли это соглашение/просьбу задокументировать во избежании штрафов?

, Эмма, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут