Хочу узнать что могу сделать с долгами и решить взаискание

, Константин, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос, уточните пожалуйста, так как для компетенного ответа нужны детали вопроса.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.