Если да, то как можно это сделать?

Здравствуйте, сегодня написал заявление в суд на несогласие с решением призывной комиссии. Нужно ли уведомить ВК, что на них написано заявление? Если да, то как можно это сделать?

, Данила, г. Тобольск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Данила.

Да вы обязаны направить один экземпляр искового заявления с приложением документов в ВК заказной почтой с уведомлением. И к иску приложить почтовый Чек.