Мне сказали что я временно трудоустраиваюсь, но, я по ошибке в центре трудоустройства сказала что устаиваюсь на постоянную основу

Здравствуйте. У меня такая ситуация произошла, я подавала документы на трудоустройство. Мне сказали что я временно трудоустраиваюсь, но, я по ошибке в центре трудоустройства сказала что устаиваюсь на постоянную основу . Как мне быть?

, Гуля, г. Москва
Наталья Покровская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы устроились временно или на постоянной основе?

Обратиться в центр трудоустройства для уточнения информации.