Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет буквально вчера, оформили рассрочку

Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет буквально вчера, оформили рассрочку. Сегодня уже передумал, и хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Услугами не пользовался, даже в приложении не зарегистрировался. Позвонил менеджеру, она сказала 4 числа подаст заявку на расторжение договора. Вернут ли мне деньги?

, Темур, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Темур, день добрый.

Согласно п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4 Договора,  предметом является предоставление доступа к неограниченному количеству консультаций по юридическим и медицинским вопросам, регламентирующих мероприятия связанные с призывом на военную службу в вооруженные силы РФ.

 До настоящего времени  обязательства по договору не были исполнены.

Правовую информацию о наличии медицинских противопоказаний к прохождению военной службы по призыву Вы не получили.

На основании ст.32 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) в любое время.

Расторгнуть Договор с ООО «ПРИЗЫВАНЕТ можно и нужно.

Отзывы о компании призыванет необходимо читать и все они либо либо.

Прикрепляю где консультация с призыванет стоит около 5000 тысяч рублей по состоянию на 2018 год судя по их ответам.

Нужно обращаться письменно и прислать договор с призыванет.

Обращайтесь составим жалобу на призыванет и претензию.

Консультация бесплатная в чате.