Если нет возможности оплачивать И у меня не хватает денег на прожиток

Я не оплачиваю кредиты. У меня соц. пенсия 8500 . Путин подписал закон. Если нет возможности оплачивать И у меня не хватает денег на прожиток

, Евгений, г. Москва

Если долг взыскан по суду, то надо написать приставу чтобы сохранял прожиточный минимум. Если  банки еще в суд не обращались, то если только пытаться выйти на банкротство через суд. Просто списать кредиты нельзя.