Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Предоставление отпуска

поступил на работу в апреле 2012года.

первый отпуск поставили в феврале 2013.

второй отпуск поставили в августе 2014.

1-ый отпуск - за 12ый год,

2-ой отпуск - за 14ый год,

а 13 год потерялся получается?

27 Декабря 2013, 06:05, вопрос №332704 averssis, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте.

    Отпуск никак не может потеряться.

    В феврале 2013 у Вас был отпуск за рабочий год с апреля 2012 по март 2013

    А за рабочий год с апреля 2013 по март 2014 получается поставили в  августе 2014 г. Трудовой кодекс позволяет предоставлять отпуск не в текущем году только с согласия самого работника.. 

    27 Декабря 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats