Получил ответ от департамента ( во вложении) как я могу расторгнуть данный договор

Добрый день хочу расторгнуть договор земельного участка. Получил ответ от департамента ( во вложении) как я могу расторгнуть данный договор.

  • Image20220630100753-m1
    .pdf
, Александр, г. Тюмень
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 Юридически Ваш  договор  аренды  прекратил  своё  действие, но  имеются  препятствия  к  возврату земельного  участка  арендодателю,  поэтому,  надо разбираться  в  том, каким образом(!)  на  этом  участке   появились ЛЭП, забор, часть  жилого дома.  До тех пор, пока объект аренды не возвращён, продолжает начисляться  арендная  плата.

   Александр, для  подробного юридического  сопровождения  Вашей проблемы, напишите  мне  сообщение в  мой  чат  для  заказа  платной  консультации -  кнопка «общаться в чате»