Коротко: да, сможете досрочно расторгнуть без суда.
Временная регистрация (по месту пребывания) прекращается:
· Автоматически — по истечении срока, на который оформляли (3 месяца).
· Досрочно по вашему желанию — для этого вам как собственнику достаточно просто подать заявление о прекращении регистрации в МВД или МФЦ. На следующий рабочий день после этого их снимут с учета.
Для досрочного снятия временной регистрации не нужно ни согласие отца и ребенка, ни решение суда. Это ваше право как собственника жилья. Проблемы с выпиской возникают только в случае постоянной регистрации (прописки).
Если Вас удовлетворил мой ответ, поставьте лайк, мне будет очень приятно!!
— Оценить качество ответа можно кнопками +/-
— Получить личную консультацию можно через кнопку «Общаться в чате»