Я работаю в РЖД машинистом, в этом месяце у меня переработка по норме часов, но начальство мне не даёт отдых, обосновывая это тем, что у меня нет квартальной нормы
Здравствуйте! Я работаю в РЖД машинистом, в этом месяце у меня переработка по норме часов, но начальство мне не даёт отдых, обосновывая это тем, что у меня нет квартальной нормы! Законно ли это?
, Юрченко Антон, г. Иркутск
Александр Агеев
Добрый день!
Уточните свой вопрос. У вас ведется суммированный учет рабочего времени с периодом 3 месяца или нет?