Если запрет на регистрацию ТС по причине задолженности владельца наложен после продажи этого ТС и

Такой вопрос, может вы подскажете. Если запрет на регистрацию ТС по причине задолженности владельца наложен после продажи этого ТС и подписания ДКП с новым владельцем, то он ведь является не законным и его можно отменить и поставить ТС на учет новому владельцу(мне)?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут