Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Был сокращен и попал на больничный

Был сокращен 31октября 2013 года,попал на больничный 28 ноября 2013 и нахожусь на лечении один больничный лист закончился и открыли следующий. По закону компания должна мне оплатить больничный если я заболел в 30 дневный срок. Вопрос компания мне оплатит весь больничный или только с 28 по 30?

27 Декабря 2013, 00:13, вопрос №332654 Юрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий
    г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Вообще весь, вы же находитесь на больничном не по 30

    27 Декабря 2013, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats