Права работника
Что делать в этой ситуации? Я работаю юрисконсультом на ставке (зарплата небольшая, чуть больше минималки) и одновременно подрабатываю на 0,5 ставки бухгалтера. Должность бухгалтера вакантная. Главный бухгалтер, находясь на пенсии и продолжая работать решила, что эти 0,5 ставки бухгалтера ей больше нужны, хочет забрать их себе, так как ей нужны деньги. У меня на иждивении ребенок, мужа нет. И этот дополнительный заработок мне тоже необходим. как поступить в этой ситуации? может ли главный бухгалтер забрать себе 0,5 ставки?