Мой муж был военным пенсионером участником боевых действий в Афганистане, умер 28.01.2022г, мне как его супруге

Мой муж был военным пенсионером участником боевых действий в Афганистане, умер 28.01.2022г,мне как его супруге выдали удостоверение вдовы участника боевых действий, на основании ст21п2пп4 21.апреля 2022, 08.06.2022г мне исполнилось 55 лет.Вопрос могу ли я оформить пенсию по ведомству Мвд. И какие нужно соблюсти условия для её назначения

, Татьяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут