Как устроиться на две работы официально?

Можно ли устроиться на две работы с трудовой книжкой для каждой? Или с трудовой книжкой на одну работу и трудовым договором на другую

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Официально можно устроиться на одну основную работу и несколько по совместительству. Запись в трудовую книжку о работе по совместительству может вноситься в трудовую по желанию работника.