Добрый деньвопрос такой организация приостановила свою деятельность
Добрый день,вопрос такой ,организация приостановила свою деятельность 31.01.22г,на тот момент я была уже в положении8-9недель,стояла на учёте в жк,все сотрудники были уволены по соглашению сторон с выплатой 2х мес оклада и полным расчётом,НО меня уверили, что я могу претендовать на выплату пособия декретного,даже после увольнения,если прошло менее 6 мес.Подскажите имею ли я право претендовать на данное пособие?Больничный я отправила в организацию,они игнорируют...