Здравствуйте хотел бы узнать я сидел в сизо год и девять месяцев с пересчетом день за полтора 2.8 отпустили за

Здравствуйте хотел бы узнать я сидел в сизо год и девять месяцев с пересчетом день за полтора 2.8 отпустили за отсижаные теперь прокуратура написала жалобу об смягчении хотят ужесточить дать реальный срок это возможно?

, Сергей, г. Екатеринбург
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, зависит от статьи и наличии смягчающих, отягчающих обстоятельств и других факторов