Как получить денежную компенсацию?

Окончила колледж в 2020 году. После окончания не получила денежную компенсацию выпусников из числа детей сирот. Куда можно обратиться по этому поводу? Как получить денежную компенсацию?

, Буяна, г. Ангарск

Здравствуйте! Сначала обратитесь к директору колледжа с письменным заявлением о выплате Вам компенсации. В случае отказа, пишите мне в чат или ватсап 89033609101, консультация и помощь для Вас будет бесплатная.

Поставьте положительный отзыв за мой ответ. Удачи Вам.