Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с моей сестрой в наследстве прицеп в 1/2доли, могу я его продать сама?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня с моей сестрой в наследстве прицеп в 1/2доли,могу я его продать сама? Сестра живет далеко в другом городе.

, Татьяна, г. Краснодар
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Добрый день, чтобы сделка в будущем не была оспорена Вашей сестрой, пусть сестра на Вас сделает нотариальную доверенность, которой уполномочит Вас осуществить продажу ее 1/2 доли.