8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел получить консультацию по вопросу открытия криптообменика

Добрый день.

Хотел получить консультацию по вопросу открытия криптообменика

, Максим, г. Москва
Кирилл Охотников
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, в нашей стране это законом не отрегулировано, поэтому могут трудности возникнуть

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но сначала я хочу получить консультацию от вашей компании: Не будет ли разумно перед ремонтом стены получить
Здравствуйте. Моя ситуация: Живу с тремя детьми в частном доме. Дом находится в общей совместной собственности с моим бывшим мужем, отцом детей. Доли на детей пока не выделяли. Наш дом имеет следующую проблему: канализационная яма сделана всего в двух метрах от внешней стены дома и находится в одной горизонтальной плоскости с самим домом, не ниже уровнем, как следовало бы. Как я предполагаю, не являясь специалистом в строительстве, именно поэтому подвал нашего дома имеет повышенную влажность пола и стен, а также плесень на стенах. Думаю, что грунт вокруг канализационной ямы пропитан жидкостью из нее, по принципу сообщающихся сосудов, поэтому фундамент дома находится во влажном грунте. Теперь собственно "симптом": Стены кухни, стоящие наиболее близко к канализационной яме (2 м) дали довольно большую трещину в месте своего соединения. В этой трещине, внутри помещения, прошлой зимой мы с детьми наблюдали снег, оттуда весьма ощутимо дует. Отопление дома в ту зиму обходилось нам в весьма приличные суммы, что понятно, раз мы отапливаем улицу. Теперь собственно мой вопрос: Этот угол дома можно починить, что я и планирую сделать в ближайшее время, так как уже осень. Но сначала я хочу получить консультацию от вашей компании: Не будет ли разумно перед ремонтом стены получить заключение эксперта с фотографиями трещины, иными документами, которые будут представлены в суд, чтобы принудить моего бывшего супруга оплатить 50% ремонта трещины, и, желательно, 50% за перенос канализационной ямы и откачку воды из грунта, из под дома.
, вопрос №3094298, Елена Старченко, г. Бузулук
600 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Хочу получить лицензию на открытие стрелкового тира открытого типа по спортивной стендовой стрельбе по тарелочкам
Юрлицо. Хочу получить лицензию на открытие стрелкового тира открытого типа по спортивной стендовой стрельбе по тарелочкам. Какой пакет документов нужно собрать и какие технические и прочие условия нужно соблюсти, что бы получить разрешение и лицензию на это? Комната хранения оружия (КХО) и боеприпасов не планируется. На стрельбище будут стрелять только спортсмены и охотники из своего личного гражданского гладкоствольного длинноствольного оружия
, вопрос №3174491, Клиент, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Добрый день! Я бы хотела получить консультацию по оформлению ИП или Самозанятости и получить примерный план
Добрый день! Я бы хотела получить консультацию по оформлению ИП или Самозанятости и получить примерный план действий по оформлению. Я никогда не сталкивалась с этим вопросом и хотела бы понять с чего начать.Моя деятельность подразумевает 2 вида заработка: 1) маленький интернет магазин косметики, без сотрудников 2) блоггерская деятельность, реклама в соц. сетях, продажа курсов (план на будущее). Хотела бы понять что правильнее организовать ИП или самозанятость, что бы заниматься этими видами деятельности
, вопрос №3200116, Petr Anisimov, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Я бы хотела получить консультацию по поводу оформления банкротства, в связи с тем, что больше не могу выплачивать кредитные карты, потому что потеряла работу и пока нет возможности работать
Здравствуйте ! Я бы хотела получить консультацию по поводу оформления банкротства , в связи с тем , что больше не могу выплачивать кредитные карты , потому что потеряла работу и пока нет возможности работать
, вопрос №3285209, Айдана, г. Красноярск
Семейное право
Хочу получить консультацию по вопросам квартиры, купленной в ипотеку и оформленной пополам с бывшим мужем и возможности выкупа у него его половины
Добрый день! Хочу получить консультацию по вопросам квартиры, купленной в ипотеку и оформленной пополам с бывшим мужем и возможности выкупа у него его половины .
, вопрос №3289597, Юлия, г. Ессентуки
Дата обновления страницы 28.06.2022