Подскажите.Предприятие в период реорганизациии официально работало без печати с 01, 101991гпо 15, 04, 1993 год.Для назначения пенсии этот период не взяли
Добрый день. Подскажите .Предприятие в период реорганизациии официально работало без печати с 01,101991гпо 15,04,1993 год .Для назначения пенсии этот период не взяли. В трудовой стоит Б/П.В налоговую и все платежи были без печати.
Понял! А информация о стаже, об отчислениях от предприятия есть в ПФР?
Иные документы, подтверждающие вашу деятельность там может быть есть