Какие последствия для Поставщика могут быть?

Добрый день!

Производственная компания заключила договор с заказчиком от 03.06 на 100% предоплату с момента подписания спецификации в срок 1-2 рабочих дня, поставка товара осуществляется в течение 7-10 рабочих дней.

Как быть в данном случае, если заказчик постоянно кормит завтраками? Как правильно оформить претензию или составить уведомление о расторжении договора? Какие последствия для Поставщика могут быть?

, Алина, г. Краснодар

Здравствуйте, Алина!

На Ваши вопросы невозможно ответить без изучения условий договора, переписки с заказчиком и др. документов, от их содержания зависит и порядок действий, и возможные риски, и возможные последствия.

Чтобы детально разобраться, как решить вашу проблему с наименьшими потерями и рисками, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, необходимо будет предоставить фото или сканы договора, переписки и т.д.).