8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли этот участок продать в собственность другому человеку?

Здравствуйте.Я взял в аренду участок сроком на 20 лет. Вопрос? могут ли этот участок продать в собственность другому человеку?

, Алексей, с. Санково
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Теоретически это возможно если другой человек построит на участке объект капитального строительства (см. ст. 39.20 Земельного кодекса РФ). Но, практически — это невозможно.

Алексей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я сделать доверенность на другого человека, чтобы он получил документ?
Здравствуйте. Мне нужно получить свидетельство о расторжении брака в другом городе по месту прописки. Могу ли я сделать доверенность на другого человека,чтобы он получил документ?
, вопрос №3098187, ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, мне необходимо забрать диплом из университета, но у меня нет времени, чтобы приехать в другой город, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он забрал его?
Здравствуйте, мне необходимо забрать диплом из университета, но у меня нет времени, чтобы приехать в другой город, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он забрал его?
, вопрос №3244774, Кирилл, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я собственник квартиры, доверенность на продажу оформила на маму, но к сожалению она не может ехать, могу ли я новую доверенность на другого человека оформить.спасибо
Здравствуйте,я собственник квартиры,доверенность на продажу оформила на маму,но к сожалению она не может ехать ,могу ли я новую доверенность на другого человека оформить.спасибо
, вопрос №3253493, Марина, г. Москва
Наследство
Можно ли завещать участок с домом другому человеку
Здравствуйте! Подскажите. В наследство достался земельный участок с домом. В кредите. Можно ли завещать участок с домом другому человеку. Если есть ещё кредит???
, вопрос №3273299, Галина, г. Самара
Автомобильное право
Могу ли я оформить машину на другого человека если она в кредите, и находится в залоге у банка?
Здравствуйте. Могу ли я оформить машину на другого человека если она в кредите, и находится в залоге у банка?
, вопрос №3343339, Ильдар, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 28.06.2022