Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

О применении амнистии

Здравствуйте, скажите пожалуйста попадает ли мой муж под амнистию в соответствии с постановлением Госдумы от 18.12.2013 N 3503-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации“, если мы четко попадает под пп.6 п.2 данного постановления? так как мой муж:

- бывший сотрудник ОВД

- ветеран боевых действий

- осужден на 5 лет

Осужден по ч.3 ст.30 ч.4 ст.159 УК РФ.

24 Декабря 2013, 22:52, вопрос №332430 Кристина, г. Апшеронск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    На осужденных за преступления, предусмотренные частями третьей
    и четвертой статьи 159 УК РФ, действие  Постановления
    Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении
    амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» не
    распространяется.


    25 Декабря 2013, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats