Мне через арбитражный суд пришло письмо о задолженности на кап ремонт

мне через арбитражный суд пришло письмо о задолженности на кап ремонт. я написала в арбитражный суд не согласие о предьявленной сумме. суд отказал кап ремонту о взыскании с меня. я ждала 3 месяца от кап ремонта известий не было. написала претензию в кап ремонт. мне пришел ответ что я должна платить а срок исковой давности определяет суд. Хочу подать в суд. как это сделать. вся переписка есть в копиях.

, Светлана Батуревис, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут