После погашения ипотеки возмодно ли выделить долю не в этой квартире, а в другом частном доме?
Здравствуйте! Квартира в ипотеке с мат.капиталом. Доля ребенку пока не выделена. После погашения ипотеки возмодно ли выделить долю не в этой квартире, а в другом частном доме?
, Мария, г. Москва
Основным критерием является ни то кто передает свою долю, а ее размер. Вы можете передать свою долю детям и действие будет законным, но лишь при условии, что доля получится не меньше, а желательно даже больше