Подъезд к деревне ограничен из за вспышке подьездных дорог

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подъезд к деревне ограничен из за вспышке подьездных дорог. Подъезд не возможен. Что делать

, Алексей, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Советую обратиться в органы прокуратуры. Бездействует Ваша местная администрация, которая должна обеспечить доступ к деревне как пожарных машин, так и скорой, предприятий торговли, если продукты подвозят и т.д.

если обратитесь в Администрацию — это не будет действенно.