Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать?

Банк начисляет большие штрафы за не оплату кредита.Я получил травму(сломаны ноги)и доходов пока нету.Этот факт их не волнует.Что делать?

20 Декабря 2012, 10:12, вопрос №33229 артем, г. Ульяновск
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Этот факт их не волнует. Необходимо платить.

    Законопроект по которому физика суд может признать банкротом, еще только законопроект.

    Если нет долгов, можете просить реструктуризацию.

    20 Декабря 2012, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Артем!

    Связываться с реструктуризацией не советую. Банки неохотно на это дело идут. Только потеряете время. Вам необходимо внимательно изучить кредитный договор. Быть может в нем есть что-то незаконное: комиссии например или страховка. Вам необходимо найти основание для того, чтобы первым подать в суд на банк. Выплачивать долг все равно придется, но суд остановит комиссии и штрафы. У Вас будет хотя бы время.

    Удачи Вам!

    20 Декабря 2012, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats