Могу ли я потребовать от них выплаты полной стоимости ноутбука?

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Я приобрёл ноутбук примерно два года назад, заметил неисправность - сдал в сервисный центр, но мне сказали, что никаких проблем нет и вернули ноутбук. Вчера я сдал ноутбук на чистку внутренностей от пыли и замену термопасты. В итоге ноутбук не запускается и вообще не работает. Оставил ноутбук в ДНС, чтобы они дальше разбирались. Сегодня мне звонят оттуда и объясняют, что не могут найти проблему, надо везти в сервисный центр. Я сдавал свой ноутбук на чистку, мне не требовался никакой сервис. Мне сломали ноутбук. Могу ли я потребовать от них выплаты полной стоимости ноутбука?

, Альберт, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изложенные Вами доводы нужно подкреплять документальными доказательствами и далее необходимо направлять  письменную  претензию о возмещении убытков. Кроме того потребуется проведение экспертизы об  установлении причин неисправности ноутбука. За более детальный разбором Вашего вопроса Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.