Заказывал какое - то время назад с Wildberries кроссовки человеку в подарок, они пришли в помятой коробке и стоили
Доброй ночи. Заказывал какое - то время назад с Wildberries кроссовки человеку в подарок, они пришли в помятой коробке и стоили 2000р, мне пришлось их вернуть, когда хотел перезаказать они уже стоили 3500р из - за чего не мог себе позволить их купить, подскажите пожалуйста, основываясь на 24 законе о защите прав потребителей, имею ли я право в такой ситуации потребовать возврат денежных средств с компенсацией новой цены? Потому что это несправедливо было.
Здравствуйте, Валентин.
К сожалению, вы имеете право на возврат только той суммы, которая была указана в вашем чеке. То есть, две тысячи рублей. Увеличить каким-либо образом данную сумму (в рамках действующего законодательства) вы не можете. Если вам был полезен данный ответ, то поставьте пожалуйста плюс. Если хотите уточнить какие-то дополнительные моменты, касаемые вашего вопроса, то пишите — все объясню.