Можно ли признать этот автомобиль моей единоличной собственностью?

Разводимся с мужем. Машина оформлена на него, но была приобретена на мои деньги. 50% я вложила за счет средств от продажи моего авто, купленного до брака, 50% мне подарила моя мама. Можно ли признать этот автомобиль моей единоличной собственностью?

, Лилия, г. Сургут