Какие статьи административного судопроизводства нарушены при назначении административного надзора, если
Какие статьи административного судопроизводства нарушены при назначении административного надзора, если:исковое заявление о просьбе суда назначит надзор, назначение на суд и повестку на суд вручили сразу вместе вечером пятницы, а в понедельник провели суд и назначили надзор как злостному нарушителя режима при том что в колонии человек пробыл 25дней на момент совершения первого нарушения