Сергино Света нет домашняя печь дымит вызывали администрацию сказали печь не пригодна дом заливает водой по

Здравствуйте живу в аварийном доме вТюменской области Октябрьский район пгт. Сергино Света нет домашняя печь дымит вызывали администрацию сказали печь не пригодна дом заливает водой по весне все плавает от паласов до мебели в ответ на что админация сказала снимайте квартиру как мне быть мне 52 года очень тяжело жить в таких условиях

, инна, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут