Одна из позиций была отменена, и в поддержке отказываются отправить аналогичный товар бесплатно, ссылаясь на минимальную сумму для заказа

Здравствуйте! На "озоне" был сделан заказ. Одна из позиций была отменена, и в поддержке отказываются отправить аналогичный товар бесплатно, ссылаясь на минимальную сумму для заказа. Насколько это правомерно?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут