Здравствуйте, я родилось 34 недели, а декретные полностью выплачены, получается у меня будет перерасчёт денежных средств и возврат?

, Светлана, г. Липецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Никакого перерасчета и возврата не будет, можете не беспокоиться.

Это может быть у Вас в памяти какие-то отголоски далекого прошлого, когда «дородовые» и «послеродовые» оплачивались по «факту», но не более установленного количества дней. Сейчас все оплачивается суммарно и дата рождения в пределах 140 дней отпуска по беременности и родам значения не имеет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).