Как можно закупить движимое оборудование с ед

как можно закупить движимое оборудование с ед.поставщиком

, Ольга, г. Челябинск
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Не имея точной информации разобраться в Вашем вопросе достаточно трудно.

Необходимо понимать в рамках какого закона происходит закупка? Имеется ли положение о закупках? Если имеется, то в нем должна быть расписана процедура закупки у единственного поставщика. Необходимо ли выходить на конкурс на общих условиях или можно заключиться сразу с единственным поставщиком, предварительно собрав 3 коммерческих предложения от других организаций?

Обычно, все прописано в Положении о закупках организации.