С мужем развелись дом куплен в браке может он без моего согласия прописать другого человека
, Наталья, г. Москва
Вообще это совместная супружеская собственность, нажитая в период брака. И по идее, должно быть совместное согласие на «прописку» временных жильцов. Споры решает суд. Вы вправе обратиться в суд и «аннулировать» регистрацию.
Если в документах он один, то пропишет. Если указаны вы оба, то без согласие не пропишет.