8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой несколько смен отработала пекарем естественно неофициально., работа не устраивала

Здравствуйте, вопрос такой несколько смен отработала пекарем естественно неофициально. , работа не устраивала. Нашла другое место. Администратор магазина где находилось моё рабочее место. Сказала что в табель подала. Есть в журнале прихода и ухода моя фамилия поспись. И время, оплаты нет. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Кобыленко
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ксения.

Государственный контроль (надзор) за соблюдением работодателями требований трудового законодательства осуществляется федеральной инспекцией труда, состоящей из Федеральной службы по труду и занятости и ее территориальных органов (государственных инспекций труда).

Вам необходимо, по возможности, собрать доказательства, что Вы работали пекарем-копию табеля учета рабочего времени, возможно Вы подписывали какие-то документы. Заявление о нарушении работодателем трудового законодательства и копии документов направьте в государственную инспекцию труда в Вашем городе. Можете сообщить работодателю о своих намерениях обратиться в государственную инспекцию труда. Я думаю, что работодатель попросит Вас не направлять заявления и выплатит заработную плату.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо, а ещё подскажите, подойдут доказательства если на телефон сделать копию, в журнале на входе у охраны есть моё время прихода и ухода с работы, а также есть подпись моя. Если конечно они мне разрешат это сделать.

Здравствуйте.

Да, конечно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев?
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев? Описание :Работаю с 2011 года в одном БУ. С ноября 2015 года по 22. 03.2021 находилась в декретном отпуске (2015,2019 рождёние детей). С 22 марта 2021 вышла на работу, оказалась опять в положении.В декрет 28 сентября выхожу. Хотела бы взять отпуск, так как плохо себя чувствую, и часто заболеваю.
, вопрос №3065842, Динарa, г. Чебоксары
Трудовое право
Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли увольнение по ст 81 ТК РФ, если наше отделение не сокращают а будут
Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли увольнение по ст 81 ТК РФ, если наше отделение не сокращают а будут предложенны те-же должности только в связи со сменой адреса и место расположения новой работы и графика я хочу уволиться. Прикрепила уведомление о сокращении. Спасибо
, вопрос №3143550, Анна, г. Коломна
Военное право
Здравствуйте вопрос такой, я получил повестку в военкомат, прошел все мед обследования кроме
Здравствуйте вопрос такой, я получил повестку в военкомат, прошел все мед обследования кроме дополнительного обследования тобишь Рентген снимка стоп, и уехал в срочную командировку по РФ так как кроме направления на доп обследование причем без даты повторной явки у меня ничего нет, не повесток ничего что могло бы меня заставить явится к ним самому , военкомат я так понял меня считает за уклониста, так лично они вручить повестку естественно они меня не смогли потому что я нахожусь вообще даже не в регионе, также они передали это дело в ОВД и ко мне 2 раза приезжали люди из полиции и естественно тоже не застали меня дома так как я нахожусь в командировке
, вопрос №3160699, Даниил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос такой, мне вынесли приговор 360 часов исправительных работ, я работать отказался и мне
здравствуйте , вопрос такой, мне вынесли приговор 360 часов исправительных работ ,я работать отказался и мне заменили на 1,5 месяца в колонии поселения , освободился в ноябре 19ого года , был осужден по 161ч1 через ст3ч30 ,как узнать мне юридически я до сих пор судим или уже нет ?
, вопрос №3165027, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, вопрос такой, я брала займ на 45тыс в 2019г, его не вернула по обстоятельствам, прошло 3 года, они
Здравствуйте, вопрос такой,я брала займ на 45тыс в 2019г,его не вернула по обстоятельствам, прошло 3 года, они только сейчас дали о себе знать, естественно сумма выросла но и название у них за это время сменилось 2 раза..вопрос почему они так долго ждали и теперь угрожают судом и должна ли я вообще платить организации с другим названием?
, вопрос №3304651, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.06.2022