У меня такой вопрос: что нужно говрить кредиторам и коллектроам?
Здравствуйте.Я работала на фрилансе неофициально.Брала микрозаймы и очень много по своей глупости.Сейчас я без работы ищу новую и даже две или три сразу.Уже просрочки по займам.Все звонят и пишут и пугают.У меня нет возможности сейчас платить,сдала уже телфнон ,телевизор и ноутбук в ломбард.Занять и перекредитоваться возможности нет.У меня такой вопрос: что нужно говрить кредиторам и коллектроам ?Подождут ли они моей оплаты? Я собираюсь все вернуть ,но нужно просто время.